blood of tеmplаrs. l e g a c y

Объявление

a d m i n s
p l a y e r o f w e e k

m o d e r s



i m p o r t a n t


✖ все графические и текстовые элементы принадлежат форуму blood of tеmplаrs. l e g a c y. любое копирование, полное или частичное рассматривается как плагиат и влечет за собой последствия.
i n g a m e:
✖ основная игра еще не открыта, но, пока для вас готовятся квесты, у вас есть возможность развлечься в теме флэшбеков.
✖ Рейтинг игры - NC-21! Возможны любые сцены насилия, секса и нецензурные выражения. Радуйтесь :D



✖ Лучший игрок.
✖ Цитата недели:
Нет такой боли, нет такого страдания, телесного или душевного, которых не ослабило бы время и не исцелила бы смерть. (с).

n a v i g a t i o n



a d v e r t i s i n g


✖ Добро пожаловать на ролевую blood of templars. l e g a c y. Наша ролевая построена на оригинальном сюжете по мотивам легенд об ордене Тамплиеров, существовавшем в Средневековье. Так что, если Вам слегка поднадоели любовно-вампирские сопли и Вы жаждете приключений, вы пришли по адресу! Хотелось бы акцентировать Ваше внимание на том, что мы играем в 21 веке и посоветовать посетить информационные темы, которые есть в панели навигации.
✖ великолепный дизайн выполнен эдельвейс~, мы искренне благодарим её за проделанную работу.


баннеры партнеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blood of tеmplаrs. l e g a c y » guest section » i need you


i need you

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужные персонажи.
заполняем по шаблону:

Код:
[b]о1. Имя и возраст[/b]
[b]о2. Внешность[/b]
[b]о3. Краткое описание и принадлежность[/b]
[b]о4. Кем данный персонаж вам приходится[/b]
[b]о5. Дополнительно[/b]

0

2

Свернутый текст

о1. Имя и возраст
Микаэлла Мортем

о2. Внешность
Clémence Poesy|Клеменс Поэзи

о3. Краткое описание и принадлежность

Миккль. Я помню тот день, когда нашел тебя, мой самый счастливый день, пожалуй. Ты сидела на лавочке возле супермаркета и тщательно пересчитывала мелочь. А я сначала даже подумал, что ты - пацан какой-то. И ты так жалобно посмотрела на меня, а затем на пакет с продуктами, что внутри то-то екнуло.
"Ты есть хочешь?" - не совсем тактично спросил я. "Нет", - соврала ты, жадно глядя на торчавшую палку колбасы из сумы. "Идем". Я не знаю, почему я вдруг так внезапно решил привести тебя домой, накормить, хорошо одеть... В этот же вечер мы с тобой обошли кучу магазинов, и я увидел, что передо мной самый чудесный ребенок на земле.
Тебе было некуда идти, и я оставил тебя на какое-то время. Разумеется, я не считал возможным оставить тебя навсегда! Каждый день я говорил: "Вот, я совсем скоро найду тебе место, ты будешь сыта и одета". Каждый раз это "скоро" было абсолютно неопределенным. Я и сам по-моему в душе осознавал, что никогда этого не произойдет.
А потому нет ничего удивительного, что я не смог с тобой расстаться, моя маленькая. Ты взяла мою фамилию,  а я стал числиться твоим братом и опекуном.   
И знаешь, ни разу не пожалел об этом.

Из дневника Джона Мортема.

Микаэлла - словно нежный цветок. хрупкая лилия. Женственная, нежная. От нее нельзя услышать грубого слова, она всегда ласкова, всегда спокойна. Невозможно представить ситуацию, чтобы она кричала злилась.
Девушка старается хорошо учиться, что не всегда у нее выходит, но она стремиться сделать приятное брату, которого любит очень сильно - больше у нее никого родных нет.
Ей не нравится, что он наемный убийца. Но когда Джон составляет план операции, она всегда с готовностью ему помогает. Зачастую ее советы оказываются очень полезными.
Она готова, если брат скажет, и сама заняться этим, но Мортем-старший никогда этого не допустит. Он не хочет такого сестре, он от всего ее оберегает. Была б его воля - он бы вообще ее ото всех спрятал.

о4. Кем данный персонаж вам приходится
Сестра

о5. Дополнительно
жена, я жду, когда ты займешь роль*|н а й д е н а

0

3

Erotic Games https://yadi.sk/d/Arlw7PrudTHZH Pass: erotic-games

0

4

У каждого подразделения Министерства внутренних дел по Чувашии свои функции по охране равопорядка. К примеру, отдел «К», руководит которым Александр Смирнов, отслеживает правонарушения в сфере информационных технологий. https://tinyurl.com/k3473fz

0

5

Привет ребята. Я kрacивaя и непослyшная девyшка. Очень хочу быть твоeй любoвницeй и другом! Со мной можно познаkомиться на этом сайтe norvobetssi.tk/go05

0


Вы здесь » blood of tеmplаrs. l e g a c y » guest section » i need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно